Uber запустит месячные абонементы

13 ноября, 2018

Uber анонсировал расширение списка сервисов, которые будут предложены в преддверии первого публичного размещения акций в будущем году. За 15$ пользователи смогут получить неограниченный месячный доступ к поездкам на UberX и UberPool.

Услуга получила название Ride Pass и пока доступна в пяти городах США: Лос-Анджелесе, Остине, Орландо, Денвере и Майами. При этом в Лос-Анджелесе месячная абонплата составляет 25$.

Оплатив Ride Pass пассажиры могут пользоваться сервисами UberX и UberPool в течение одного месяца по фиксированной цене. Тариф основан на исторических данных и позволяет пассажирам экономить до 15% от общих месячных расходов на поездки, пишет The Verge.

Читайте также: "Uber запустит сервис поиска временной работы"

Подписка продлевается автоматически, а отменять её нужно вручную.

В компании заверяют, что сумма абонплаты не будет меняться в зависимости от внешних факторов, таких как погода, загруженность дорог или ценообразование.

Водители, как и раньше, смогут получать прибыль, в зависимости от расстояния и продолжительности поездки. А разницу Uber планирует покрывать за собственный счёт.

В компании пока не готовы включать в план подписки прокат велосипедов и электроскутеров, но подписчики в Лос-Анджелесе смогут пользоваться этими сервисами бесплатно.

Фото - Humphrey Muleba on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий