В Великобритании появились передвижные отельные номера

4 апреля, 2018

После серии испытаний, новые самоуправляемые передвижные гостиничные номера, которые перевозят гостей во время сна, были официально запущены бюджетной отельной сетью easyHotel.

Передвижные номера представлены под именем easyGotel в городах по всей Великобритании.

За стандартную сумму в 23€ за ночь (без учёта стоимости бензина, налогов, парковочного или кемпингового сбора) гости могут выбрать где проснуться в одной из 11 точек отельной сети по всей стране. К таким местам относятся Олд Стрит в Лондоне, Глазго, Кройдон, Бирмингем, Манчестер, Ливерпуль, Ньюкасл, а также офисы франшизы в Эдинбурге, в аэропорту Хитроу, центральном Лондоне и Лутоне.

Читайте также: "В Финляндии придумали отель на санях"

В ближайшие шесть месяцев маршрутная сеть easyHotel пополнится еще 13 пунктами назначения по всей Европе, в число которых входит Брюссель, София, Берлин, Франкфурт, Будапешт, Амстердам (город и стадион Арена), Роттердам, Гаага (город и пляж Схевенинген), Базель и Цюрих.

Во время путешествия в номер можно заказать еду и напитки в придорожных заведениях, доставку которых выполнят беспилотные дроны.

К эко-функциям беспилотных номеров относится встроенный пресс для брюк на солнечных батареях.

Также easyHotel подписал партнёрское соглашение с автомойками на основных маршрутах по предоставлению дополнительных услуг в ванной комнате передвижного номера.

Фото - easyHotel

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий