Air Baltic снова запускает полеты из Таллинна в Вильнюс

5 августа, 2021
Air Baltic снова запускает полеты из Таллинна в Вильнюс Сохранить

Латвийская авиакомпания возобновила прямые рейсы на маршруте Таллинн‒Вильнюс. Билеты продаются по цене от 55€ за перелет в одну сторону.

В расписании заявлено два рейса в неделю: каждые понедельник и среду. Вылет из Эстонии в 21:50. Обратный рейс отправляется в 19:40. Перелет длится чуть больше часа. В стоимость путешествия по минимальному тарифу входит провоз багажа с габаритами до 55×40×23 см и одной личной вещи с размерами до 30×40×10 см, общий вес которых не должен быть больше 8 кг.

Сейчас Air Baltic выполняет прямые рейсы в Таллинн, Амстердам, Берлин, Брюссель, Копенгаген, Лондон, Малагу, Мюнхен, Ниццу, Осло, Париж, Зальцбург, Стокгольм и Вильнюс, а также рейсы со стыковкой в аэропорту Риги, пишет ERR.

Читайте также: «На выходные в Латвию: что посмотреть в Риге за 48 часов»

Пассажирам перед бронированием билетов рекомендуется ознакомиться с действующими правилами въезда в каждой стране. Кроме этого, перевозчик перед посадкой на борт измеряет температуру тела пассажиров. Лица с температурой выше 37,8 °С не допускаются в самолет.

Также с 11 августа авиакомпания откроет новые частоты между Ригой и Киевом. В итоге общее количество рейсов на этом маршруте увеличится до 14 в неделю.

Фото — vic_206 / flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий