Airbnb запускает виртуальные встречи с Санта-Клаусом

18 ноября, 2020
Airbnb запускает виртуальные встречи с Санта-Клаусом Сохранить

Airbnb приглашает всех Санта-Клаусов, рождественских эльфов и северных оленей стать хостами на площадке виртуальных впечатлений Online Experiences.

Компания также будет сотрудничать с Santa Visits USA, чтобы пользователи имели больше возможностей встретиться с Санта-Клаусом и всей бандой Северного полюса в этом году. Например, праздничные пижамные вечеринки перед сном, встречи с главным рождественским эльфом или детективные шоу с миссис Клаус.

Согласно новому отчету Ордена бородатых Сант (Fraternal Order of Real-Bearded Santas), почти треть опрошенных членов организации в этому году не будут участвовать в личных визитах. Многие артисты, исполняющие роль Санта-Клауса, во всем мире живут на фиксированный доход и зависят от выступлений во время зимних праздников, но пандемия создала серьезные экономические трудности для всех них. Airbnb стремится помочь им пережить кризис, пишет Lonely Planet.

Читайте также: «Как искать жильё в путешествии или наш опыт использования Airbnb»

При поддержке компании пользователи сервиса смогут встречать Рождество с Санта-Клаусами со всего мира, через онлайн-впечатления для семей любого происхождения и даже людей с ограниченными возможностями. На площадке доступны такие ивенты как «Виртуальный визит с историями от Санта-Клауса», «Праздничная встреча с мамой Клауса», «Санта-Клаус на языке жестов», «Встреча с Санта-Клаусом в Лапландии» и другие мероприятия.

Хосты со всего мира тоже могут через Airbnb делиться своими праздничными традициями, например, как организовать праздничный обед или создать куклу на подарок из переработанных материалов или спеть вместе со звездой Бродвея.

Фото — Tim Mossholder on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий