Авиакомпания Condor Airlines обновила ливрею

8 апреля, 2022
Авиакомпания Condor Airlines обновила ливрею Сохранить

Немецкий перевозчик презентовал новую оригинальную ливрею для своих самолетов, которая станет частью нового фирменного стиля.

Condor Airlines летает преимущественно в Средиземноморье, Азию, Африку, Северную и Южную Америку и на острова Карибского бассейна, и традиционно считается отпускной авиакомпанией. Поэтому новая ливрея в зеленую полоску напоминает пляжное полотенце. Все любят пляжные зонты, полотенца, ларьки мороженого, а полоски должны заставить людей улыбнуться.

Вместе с обновлением фирменного стиля компания обновит свой дальнемагистральный парк, включив в него 16 новых самолетов A330neo, пишет Designboom.

Читайте также: «В Ryanair прогнозируют подорожание билетов»

Сначала самолеты Condor Airlines будет иметь ливреи пяти цветов: желтого, красного, синего, зеленого и бежевого. Разнообразная палитра должна подчеркнуть многообразие пассажиров, которые пользуются услугами бренда, сотрудников компании и возможностей исследовать мир. У кажого цвета свое символическое значение: желтый — это солнце, красный — страсть, синий — море, а бежевый — пляж.

Униформа и аксессуары экипажа тоже изменятся. Обновление ждет аэропорты, веб-сайт и соцсети перевозчика. Новый дизайн будет у чашек, одеял и столовых приборов на борту, посадочных талонов, удостоверений личности и вывесок аэропорта.

Фото — Condor

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий