Booking.com дарит скидку за восстановление бронирований

29 июля, 2020
Booking.com дарит скидку за восстановление бронирований Сохранить

Сервис предлагает пользователям 15% компенсации в виде бонусов за бронирование объектов и поездок, которые им пришлось отменить после начала карантина.

Пользователи смогут остановиться в выбранном ранее месте размещения, когда путешествовать станет безопасно. Участники акции получат одноразовый промокод на повторное бронирование отмененного отпуска и возврат 15% от стоимости проживания на бонусный счёт. Бонусы в будущем можно потратить на новые путешествия.

У предложения есть ограничения. Максимальная сумма компенсации не может превышать 100€. Также заново забронировать жильё нужно не позднее 31 декабря 2020 года, а выехать из апартаментов нужно до 30 апреля 2021 года, пишет Interfax-Туризм.

Читайте также: «Как искать жильё в путешествии или наш опыт использования Airbnb»

Согласно исследованию Booking.com, со снятием ограничений на поездки, всё больше людей начинают задумываться о возобновлении путешествий. Всего компания опросила 3500 человек в пяти странах: Германии, Франции, Великобритании, Италии и США. В ближайшие полгода отдых вне дома планируют 66% респондентов, тогда как 36% участников опроса хотели бы провести каникулы в другой стране.

Фото — Shop Slo on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий