Британец открыл паб с самой чистой питьевой водой в стране

24 сентября, 2021
Британец открыл паб с самой чистой питьевой водой в стране Сохранить

После покупки заведения, 49-летний Доран Биндер ожидал получить огромный счет за водоснабжение, но обнаружил, что буквально сидит на «золотой жиле». Когда ему пришлось сдавать воду для ежегодной проверки на качество, выяснилось, что в источнике под пабом очень чистая питьевая вода.

После этого к Дорану обратился бутик-производитель напитков из США, который продает высококачественную минеральную воду обеспеченным клиентам по цене до 150$ за бутылку. Но британец отказал им, вместо этого решив развивать собственный экологически чистый, но небольшой бизнес в своем старом пабе.

Он регулярно получает предложения из Индии, Китая, США и других стран от предприятий, которые хотят импортировать его воду, пишет Daily Mail.

Читайте также: «Ученые придумали как удалять микропластик из воды»

Сейчас в его компании Crag Spring Water Ltd работают 12 человек, которые разместились в старой столовой паба. Само заведение закрыто, а Доран занялся водным бизнесом. Он намерен и дальше развивать свое дело, чтобы сделать его более масштабным, но но не в финансовом смысле, а в плане изменений к лучшему.

Британец собиратеся построить на земле подразделение, которое затем будет автоматизировано, чтобы за час можно было приозводить такое количество воды, которое сегодня здесь делают за день.

Фото — Cheshire Live / Men Media

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий