Дубай откроется для туристов 7 июля

23 июня, 2020
Дубай откроется для туристов 7 июля Сохранить

На днях Дубай объявил, что снова начнёт встречать иностранных туристов с 7 июля. Для прибывающих путешественников уже подготовили протоколы безопасности.

Все, кто въезжает в эмират, должны строго соблюдать профилактические меры и процедуры безопасности, установленные Дубаем и странами назначения. Туристы обязаны представить отрицательный результат теста на коронавирус или пройти тестирование в аэропорту Дубая по прибытии. Тем, у кого будет положительный результат, придётся соблюдать двухнедельный карантин за собственный счёт.

Читайте также: «А Дубай семизвездочный город?»

Тестирование на коронавирус является обязательным и должно быть пройдено не раньше, чем за 96 часов до поездки в Дубай. Путешественники также должны оформить международную медицинскую страховку и установить мобильное приложение, где указаны их данные, а также заполнить форму о состоянии здоровья от авиакомпании.

Вместе с этим с 23 июня, гражданам и жителям Дубая разрешат выезжать за границу. По возвращении им также придётся сдать тест в аэропорту и соблюдать карантин, если тот даст положительный результат.

Фото — Fredrik Öhlander on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий