Flydubai предлагает бесплатное страхование от коронавируса

7 сентября, 2020
Flydubai предлагает бесплатное страхование от коронавируса Сохранить

До 30 ноября 2020 года все пассажиры flydubai автоматически получат бесплатную медицинскую страховку от COVID-19.

Страховка покрывает расходы на лечение и карантин пассажиров, у которых коронавирус диагностировали во время поездки. Она действительна в течение 31 дня с момента первого полета по маршруту. Услуга покрывает медицинские расходы на сумму до 150 тысяч евро и на карантин — до 100€ в день в течение 14 дней.

Бесплатная страховка предоставляется для всех бронирований, которые сделаны на официальном сайте flydubai, в мобильном приложении компании, через центр обслуживания клиентов или туристические агентства, портал Holidays или у любых других партнеров бренда.

Читайте также: «Трэвел-хаки: как выжить во время полёта и после»

Заявки на страховку обрабатываются круглосуточно компанией NEXtCARE Claims Management LLC. Связаться с ней можно по телефону +971 4 270 8577, в WhatsApp +971 56 358 9937 или по электронной почте flydubai@nextcarehealth.com.

Ранее с похожей инициативой выступила авиакомпания Emirates. Компенсации предлагаются тем, кто забронировал билеты на рейсы Emirates, выполняемые в период до 31 октября 2020 года. Суммы компенсаций аналогичны предложению flydubai.

Фото — smartjunco on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий