LEGO выпустил конструктор-рояль

4 августа, 2020
LEGO выпустил конструктор-рояль Сохранить

Новый конструктор состоит из 3662 кубиков, а после сбора набора, на инструменте можно сыграть.

Модель рояля имеет 25 клавиш, каждая из которых связана с собственным воспроизводящим звуки молоточком. Рояль также можно подключить к смартфону, чтобы воспроизводить одну из четырёх доступных в приложении мелодий или для создания и записи собственной музыки.

Внутри пианино выглядит так же сложно, как настоящий инструмент. Поэтому любой, кому нравится инженерная сторона сбора конструкторов LEGO, будет в восторге от нового набора. В комплект входит регулируемая скамья, движущиеся педали, крышка, которая открывается и складывается, музыкальная подставка и крышка для клавиатуры.

Читайте также: «В LEGO создали конструктор МКС NASA»

Рояль также поставляется с двумя стикерами: золотым винтажным логотипом LEGO и музыкальным листом с нотами на мелодию от поклонника бренда по имени Донни, которая вошла в набор, пишет Travel and Leisure.

По словам дизайнера, занимающегося разработкой модели рояля, это самая сложная модель, с которой ему приходилось работать. Конструктор настолько компактен и взаимосвязан, что любое измерение при сборке затрагивает работу всего инструмента.

Купить конструктор-рояль можно за 350$ на сайте бренда.

Фото — LEGO

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий