monobank предлагает своим клиентам бесплатные ПЦР-тесты в аэропорту Борисполь

16 сентября, 2020
monobank предлагает своим клиентам бесплатные ПЦР-тесты в аэропорту Борисполь Сохранить

Услуга доступна держателям карт Platinum и Iron. Тестирование можно пройти в терминале D. Результаты приходят на электронную почту и в приложение «Дій Вдома» через 4-6 часов.

Чтобы пройти бесплатное тестирование по прибытии в Украину, нужно сделать запрос на стойке тестирования после паспортного контроля и показать карту monobank. А чтобы сдать тест непосредственно перед вылетом, нужно обратиться на стойку №48 Fast Line: в этом случае при себе нужно иметь еще и посадочный талон. Также тест можно сдать заранее: для этого пассажиру придется приехать в аэропорт и подойти в терминал B, предварительно позвонив по номеру +380504150909.

Читайте также: «Какую банковскую карту выбирают украинские путешественники?»

Ряд стран требуют от пассажиров справку о прохождении тестирования с мокрой печатью на английском. Такой документ выдают на стойке №48 Fast Line.

Дополнительно все клиенты monobank могут пользоваться аэропортовыми сервисами MasterCard без ограничений на количество посещений или оборотов по карте. Новые же пользователи всегда могут получить бонусные 50 гривен на счет кэшбека, зарегистрировавшись по пригласительной ссылке.

Фото — Mufid Majnun on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий