SkyUp анонсировал 13 новых рейсов из Львова

8 ноября, 2021
SkyUp анонсировал 13 новых рейсов из Львова Сохранить

Перевозчик планирует возобновить и запустить новые рейсы начиная с марта 2022 года. Билеты уже продаются на официальном сайте SkyUp.

В новом сезоне из львовского аэропорта будут выполняться рейсы в Азербайджан, Албанию, Бахрейн, Грецию, Грузию, Израиль, Испанию, Кувейт, Португалию, Саудовскую Аравию, Чехию и Черногорию. Большинство из перечисленных направлений — возобновленные рейсы, но полеты в Саудовскую Аравию, Кувейт и Бахрейн SkyUp запускает впервые, пишет Lowcost Avia.

27 марта стартуют полеты в Прагу. В расписании заявлено три рейса в неделю: каждые вторник, четверг и воскресенье.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

31 марта отправляется первый рейс в Тель-Авив. Сначала полеты между городами будут выполняться только по четвергам, а с 29 мая — еще и по воскресеньям.

С 13 апреля SkyUp начнет летать из Львова в Лиссабон по средам, а с 29 апреля — в Барселону, но уже по вторникам и пятницам.

В период с 3 по 6 мая авиакомпания запустит рейсы в Эр-Рияд (по вторникам и воскресеньям), Кувейт (по вторникам и четвергам) и Бахрейн (с отправлением из Львова в пятницу и обратным рейсом в субботу).

С 27 по 30 мая начнут выполняться полеты в Ираклион (каждые понедельник и пятницу), Батуми (по субботам), Тиват (по понедельникам, средам, четвергам и субботам), Баку (с отправлением из Львова в воскресенье и обратным рейсом в понедельник), Тирану (по воскресеньям) и Ларнаку (каждую субботу).

Фото — Paulo Evangelista / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий