SkyUp анонсировал больше рейсов в Грузию

1 марта, 2021
SkyUp анонсировал больше рейсов в Грузию Сохранить

Авиакомпания объявила о расширении полётной программы в Грузию из столицы и регионов.

Начиная с марта перевозчик возобновит рейсы из Киева в Тбилиси. В расписании заявлено три рейса в неделю: каждые вторник, четверг и воскресенье. В конце марта на маршруте появятся четыре дополнительные частоты. А с 29 мая рейсов станет 10.

С 4 апреля стартуют полеты из украинской столицы в Батуми. Первое время рейсы между городами будут выполняться дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям, а летом — каждый день.

С 28 мая SkyUp по вторникам, пятницам и воскресеньям планирует летать в Батуми из Запорожья.

Читайте также: «Гамарджоба, любимая Грузия!»

С 28 апреля по средам и субботам начнут выполняться рейсы на маршруте Львов‒Тбилиси, а по понедельникам и пятницам — из Одессы в Тбилиси.

С 29 апреля SkyUp собирается запустить рейсы в Батуми из Львова — по четвергам и воскресеньям и Одессы — по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

С 27 апреля SkyUp полетит в столицу Грузии из Харькова. Полеты на маршруте будут выполняться каждые вторник и пятницу.

С 28 апреля по средам и субботам начнут выполняться полеты из Харькова в Тбилиси, а с 28 мая на маршруте появятся дополнительные частоты по понедельникам и пятницам.

Уже в марте украинцы смогут путешествовать в Грузию с отрицательным ПЦР-тестом, который нужно сдать за 72 часа до поездки. На третий день пребывания в стране также придется сделать повторный тест.

Фото — Luc Verkuringen on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий