SkyUp анонсировал 60 направлений в летней программе полетов

27 ноября, 2020
SkyUp анонсировал 60 направлений в летней программе полетов Сохранить

Будущим летом SkyUp собирается выполнять полеты в 21 страну Европы и Ближнего Востока и втрое больше маршрутов из Киева и регионов.

Билеты на некоторые направления уже продаются на сайте компании.

Кроме уже знакомых рейсов во Францию, Италию, Грецию, Чехию, Грузию, Испанию, Болгарию, на Кипр, в Армению, Албанию, Турцию и Израиль, перевозчик готовится запустить рейсы в Португалию, Польшу, Германию, Данию, Иорданию, Швецию, Сербию, Нидерланды и Словакию.

Вместе с этим украинские пассажиры получат больше возможностей путешествовать внутри страны прибытия: с вылетами из разных аэропортов. Во время бронирования можно будет сразу купить билеты в обе стороны или зарезервировать прибытие в один аэропорт, а возвращение из другого.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

50% запланированных в летней программе полетов 2021 рейсов будут выполняться из регионов. Планируется запуск рейсов из запорожского аэропорта в Грузию, Грецию, Чехию, Испанию, Турцию и на Кипр. Из Львова SkyUp полетит в города Грузии, Греции, Чехии, Италии, Испании, Турции и на Кипр, а из Харькова — в Грузию, Грецию, Чехию, Италию, Испанию, Болгарию и на Кипр. Из Одессы заявлены рейсы в Грузию, Чехию, Испанию, Турцию, Армению и Нидерланды.

Фото — airlines470 on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий