SkyUp устроил распродажу билетов на летний сезон 2022

8 ноября, 2021
SkyUp устроил распродажу билетов на летний сезон 2022 Сохранить

До 11 ноября пассажиры SkyUp могут купить билеты по более чем 100 направлениям в 30 страна мира со скидкой 22%.

Специальная цена действует на рейсах из столицы и регионов, которые будут выполняться после 30 марта 2022 года, кроме дат с 24 апреля по 10 мая, с 26 июня по 30 июня и с 23 августа по 30 августа.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно в бронировании указать промокод GB-SUMMER22.

Обновленный график полетов составлен таким образом, чтобы каждый пассажир имел возможность спланировать своё неповторимое путешествие. Например, полететь можно в один аэропорт страны назначения, а вернуться — из другого. Кроме этого будущим летом пассажиры смогут выбирать город отправления, поскольку полётная программа из региональных аэропортов обещает стать еще более оживленной.

Читайте также: «12 причин почему вам нужно путешествовать»

В частности SkyUp собирается запустить рейсы из Запорожья в Албанию, Болгарию, Грецию, Грузию, Италию, Испанию, Кипр, Чехию и Черногорию.

Из Львова заявлены полеты в Азербайджан, Албанию, Бахрейн, Грецию, Грузию, Израиль, Испанию, Кипр, Кувейт, Португалию, Саудовскую Аравию, Турцию, Чехию и Черногорию. Из одесского аэропорта в Азербайджан, Албанию, Армению, Грецию, Грузию, Италию, Испанию, Литву, Турцию, Чехию и Черногорию. А из Харькова — в Албанию, Болгарию, Грецию, Грузию, Испанию, Кипр, Словакию, Чехию и Черногорию.

Фото — Anna Zvereva / flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий