SkyUp запускает новые рейсы из Киева, Львова и Харькова

14 августа, 2020
SkyUp запускает новые рейсы из Киева, Львова и Харькова Сохранить

Перевозчик объявил о запуске новых рейсов из украинских городов в зимнем сезоне навигации.

К ранее анонсированным европейским маршрутам добавятся новые и уже знакомые рейсы на Шри-Ланку, в ОАЭ, Израиль, Иорданию, Китай, Сербию, Швецию, Словакию, Италию, Францию и Чехию.

С 26 сентября SkyUp начнёт летать из Киева в Дубай с частотой два раза в неделю: каждые среду и субботу. В октябре на этом маршруте запустят дополнительные рейсы — по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

С 25 октября стартуют полёты из Киева в Белград (по понедельникам и пятницам), Братиславу (каждые четверг и воскресенье), Стокгольм (по вторникам и пятницам), Амман (по средам и воскресеньям) и Коломбо (по понедельникам и четвергам). На маршруте Киев‒Коломбо билеты можно купить только в обе стороны на период от 10 до 12 дней.

Читайте также: «Разрушение мифов о поиске авиабилетов»

В это же время запустят рейсы из львовского аэропорта в Дубай (по средам и субботам), Неаполь (по понедельникам и пятницам), Прагу (каждые вторник, четверг и воскресенье), Париж (по вторникам и пятницам) и Тель-Авив (по четвергам и воскресеньям).

Также в октябре начнут выполняться рейсы из Харькова в Прагу (каждые вторник, четверг и воскресенье), Дубай (по средам и субботам) и Париж (по четвергам и воскресеньям).

Билеты на новые рейсы уже продаются на сайте компании по цене от 17€ за перелёт в одну сторону по безбагажному тарифу.

Фото — Anna Zvereva on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий