У Ryanair изменились правила онлайн-регистрации

9 февраля, 2021
У Ryanair изменились правила онлайн-регистрации Сохранить

Теперь для путешественников, которые не оплатили услугу выбора места в салоне, онлайн-регистрация становится доступной за сутки до отправления рейса.

До недавних пор регистрация для тех, кто не оплачивает выбор места открывалась за два дня до отправления, пишет Avianews.

Обновленные правила распространяются на все новые бронирования, которые сделаны после 28 января. Но для пассажиров, которые купили билеты до этой даты, сохранились старые правила: с регистрацией за 48 часов.

Закрывается регистрация, как и раньше, за 2 часа до отправления.

Если пассажир купил билет с возможностью выбора места или предварительно заплатил за эту услугу, то он может пройти регистрацию и получить талон на посадку за два месяца до отправления.

Читайте также: «Разрушение мифов о поиске авиабилетов»

Клиентам Ryanair приходится проходить регистрацию на сайте, чтобы не платить высокие сборы. Так, регистрация в аэропорту сейчас стоит 55€, а если путешественник прошел регистрацию онлайн, но не скачал талон на посадку, на стойке его можно распечатать за 20€.

Ранее в январе перевозчик разрешил своим пассажирам бесплатно вносить изменения в любые бронирования до конца марта 2021 года.

Фото — Who’s Denilo? on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий