У Windrose Airlines изменились цены на авиапроездные

11 февраля, 2021
У Windrose Airlines изменились цены на авиапроездные Сохранить

Украинская авиакомпания в очередной раз повысила цены на свои проездные для рейсов по Украине, а также поменяла правила их использования.

С начала месяца путешествия по проездному Wind 1 стоят 57$ (было 54$) за перелет; по проездному Wind 2 — 54$ (было 51$); а по проездному Wind 3 — 51$ (было 48$). Кроме этого, перевозчик ограничил количество людей, на которых можно оформить билеты по такому проездному. До недавних пор билеты в счет проездного пассажиры могли бронировать на любого человека. Сейчас список лиц, на которые будут бронироваться путешествия в будущем нужно указывать во время покупки. Разница в том, что раньше авиапроездные могли бронировать туристические агентства и продавать билеты по установленной цене не зависимо от даты вылета.

Читайте также: «Разрушение мифов о поиске авиабилетов»

Остальные условия использования проездных не изменились. Самый дешёвый проездной WIND 1 позволяет совершить от 10 до 24 путешествий в течение года. Проездной WIND 2 включает от 25 до 99 перелётов, а проездной WIND 3 (только для юридических лиц) — от 100 до 499.

Также, не позже чем за 4 часа до отправления бронирование можно отменить и вернуть перелет в счет проездного. В этом случае придется заплатить штраф 10$, а по бизнес-проездному Wind 3 штраф составляет 20$.

Фото — Alex Cheban

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий