Windrose изменила условия использования авиапроездных

5 августа, 2020
Windrose изменила условия использования авиапроездных Сохранить

Авиакомпания сделала правила использования своих проездных на билеты по Украине ещё более выгодными.

Самый дешевый проездной WIND 1, как и раньше, включает от 10 до 24 перелётов, которые стоят 54$ каждый. Проездной WIND 2 теперь покрывает от 25 до 99 рейсов по тарифу 48$ за перелёт (раньше пакет включал до 49 перелётов). И наконец третий проездной WIND 3, по новым правилам, покрывает от 100 до 500 перелётов по цене 42$ каждый (раньше от 50 до 100).

Также теперь забронированный по проездному билет можно отменить или вернуть по единому тарифу — за 10$, но не позже чем за 4 часа до отправления рейса. В качестве исключения, непосредственно перед рейсом или в случае неявки, билет могут вернуть держатели проездного WIND 3: в этом случае штраф составит 20$.

Читайте также: «10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий»

Авиароездные Windrose действуют целый год с даты покупки. С его помощью можно бронировать билеты на рейсы по стране по фиксированному тарифу, независимо от даты, направления и загруженности рейса. При этом перелёт можно оформить на любого человека, даже если тот не является владельцем проездного: для этого во время бронирования поездки нужно указать номер телефона владельца.

Проездной позволяет путешествовать по эконом-тарифу, который включает провоз багажа весом до 23 кг и ручной клади — до 7 кг. При бронировании рейсов с пересадкой со счёта проездного списывается два перелёта.

Фото — awilson154 on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий