Windrose Airlines вводит авиапроездной

22 мая, 2020
Windrose Airlines вводит авиапроездной Сохранить

С помощью проездного пассажиры смогут бронировать перелёты внутри Украины по фиксированной цене, независимо от сезона, направления и загруженности рейса.

Авиакомпания предлагает три типа проездных, которые отличаются по цене и количеству доступных перелетов. Самый дешёвый проездной WIND 1, стоимостью 540$, позволяет совершить от 10 до 24 путешествий в течение года. Проездной WIND 2 за 1200$ включает от 25 до 49 перелётов, а проездной WIND 3 за 2100$ — от 50 до 100. В стоимость входят все аэропортовые сборы.

Читайте также: «Windrose опубликовала тарифы на единые билеты по Украине»

Билеты по такому проездному можно оформить на любого человека. В этом случае идентификатором является номер телефона, указанный в момент покупки проездного. Ограничений на количество бронирований по предложению нет. Дату и направление бронирования по проездному можно менять через контактный центр, правда со штрафом от 5$ до 15$ и не позднее чем за 4 часа до вылета рейса. Чем дороже проездной, тем меньше штраф. При этом владельцы проездных типа WIND 3 могут перебронировать билеты даже в случае неявки на рейс, доплатив 20$.

Фото — WINDROSE-reliable wings on Facebook

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий