В Ноттингеме появилась новая работа Banksy

19 октября, 2020
В Ноттингеме появилась новая работа Banksy Сохранить

Работа неуловимого андерграундного художника появилась на стене дома возле салона красоты на Илкестон-роуд. На граффити изображена девочка, которая крутит обруч рядом с настоящим велосипедом без заднего колеса.

Banksy подтвердил подлинность работы в своем аккаунте в Instagram. Вскоре после того, как вокруг граффити установили защитный экран, произведение разрушили.

В Ноттингеме остается самый высокий в стране уровень заражения коронавирусом, поэтому некоторые предполагают, что художник мог выбрать город для своей новой работы по этой причине. Другие предполагают, что разбитый байк мог быть данью знаменитой городской фабрике.

Читайте также: «По радио случайно озвучили настоящее имя художника Banksy»

Владелец магазина поблизости рассказал, что видел как создавалось произведения искусства, когда фургон с затемненными окнами подъехал на место во вторник в пять часов вечера. По словам очевидцев, водитель сделал вид будто авто сломалось и пробыл на месте около двух часов, пишет BBC.

Владелица салона, на стене которого появилось граффити, сказала, что никогда не слышала о Banksy. Она лишь удивилась, когда люди начали фотографировать боковую часть здания.

Фото — BBC

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий