В Одессе запустили прокат электросамокатов от Bolt

3 мая, 2021
В Одессе запустили прокат электросамокатов от Bolt Сохранить

Вслед за Киевом и Львовом прокат электрических самокатов от Bolt появился также на улицах Одессы.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно обновить фирменное приложение компании. Дальше процедура стандартная: подойти к самокату и отсканировать QR-код с него. В стоимость услуги входит плата за разблокировку транспортного средства — 9 гривен и за время езды — от 1,9 до 2,5 гривен в зависимости от дня недели. Оплатить аренду можно банковской картой.

В Одессе компания использует улучшенную модель электросамокатов собственной разработки. Транспортные средства нового поколения с улучшенной конструкцией и увеличенным сроком эксплуатации, в которых можно менять детали не меняя самокат полностью.

Читайте также: «Bolt показал новое поколение электросамокатов»

В Bolt уверяют, что их элеткросамокаты лучше всего подходят для прогулок по городу и поездок до ближайшего магазина или аптеки. Они также экологичны, потому что не производят выбросов, занимают мало места, даже на парковке, и почти не нуждаются в обслуживании. Ожидается, что вскоре сервис появится и в других районах, городах Одесской области, пишет ITC.UA.

Впервые сервис проката электросамокатов Bolt запустили в Киеве летом прошлого года, а в апреле 2021 года услуга появилась во Львове.

Фото — Bolt

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий