В Tesla обновили дизайн Model S

1 февраля, 2021
В Tesla обновили дизайн Model S Сохранить

На прошлой неделе Илон Маск спросил фанатов в Twitter, хотели бы они, чтобы игра The Witcher была доступна на автомобилях Tesla. И теперь, на обновленной версии электрокара Model S, это идея стала реальностью.

В новой версии Model S установлены игровые компьютеры с производительностью чипа 10 терафлопс, чтобы пользователи могли прямо в автомобиле играть в современные игры вроде Cyberpunk 2077 и The Witcher 3. Каждая Model S совместима с беспроводным контроллером, который позволяет играть из любого места, пишет Hypebeast.

Это первое крупное обновление Model S с момента ее дебюта в 2012 году. Как и в Model 3 и Model Y, в обновленном интерьере электрокара внимание привлекает центральный экран с диагональю 17 дюймов. К услугам пассажиров на задних сиденьях доступен 8-дюймовый экран, с теми же игровыми функциями. У основного сенсорного экрана разрешение 2200×1300, более яркие цвета и возможность наклона в две стороны.

Читайте также: «Как подготовиться к путешествию на машине»

Внутри есть трехзонный климат-контроль, сиденья с подогревом и вентиляцией по всему периметру, а также более удобные задние сиденья и новый складной подлокотник с подстаканниками. Кроме этого, комфортную игровую атмосферу создают аудиосистема с 22 динамиками, естественное освещение и стеклянная крыша.

Еще обновленная Model S получила новый передний бампер, новые 19 и 21-дюймовые колесные диски и улучшенный задний диффузор.

Фото — tesla.com

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий