Ryanair анонсировал новые маршруты из Львова в Италию

9 июля, 2020
Ryanair анонсировал новые маршруты из Львова в Италию Сохранить

Ирландский лоукостер представил обновлённое расписание полётов в Италию на летний сезон 2021 года. К объявленным ранее рейсам добавились пять новых маршрутов из Львова.

Всего авиакомпания собирается обслуживать 16 направлений между Украиной и Италией. Пять новых маршрутов из львовского аэропорта начнут выполняться весной 2021 года. Это рейсы в Бари, Неаполь, Палермо, Турин и Венецию (по два еженедельных рейсам на каждом). Вместе с этим будущим летом перевозчик собирается добавить дополнительные частоты на маршрутах из Львова в Милан (аэропорт Бергамо) и Рим (аэропорт Фьюмичино) — увеличив количество рейсов на каждом из них до 4 раз в неделю.

Читайте также: «7 городов на Амальфитанском побережье, которые обязательно нужно увидеть»

Украинские пассажиры могут забронировать билеты на сайте компании. До 10 июля они продаются по цене от 26€ за перелёт в одну сторону. По такому тарифу с собой можно взять только ручную кладь с размерами 40*20*25 см.

Перед покупкой билетов пассажирам рекомендуется узнать о действующих ограничениях на въезд в Италию. Последнюю информацию можно посмотреть, например, на интерактивной карте от консульской службы Украины, через сервис Re-open EU или на сайте TravelBans.

Фото — Michele Bitetto on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий