Wizz Air объявил о запуске дочерней компании в ОАЭ

4 января, 2021
Wizz Air объявил о запуске дочерней компании в ОАЭ Сохранить

Wizz Air Abu Dhabi выполнит свой первый рейс в Афины 15 января, а в феврале начнет летать в другой греческий город Салоники.

Билеты на новые маршруты уже продаются на официальном сайте компании и в мобильном приложении по цене от 28€ за перелет в одну сторону. В стоимость входит провоз одной единицы ручной клади с габаритами 40×30×20 см.

Вместе с этим авиакомпания пообещала развивать сеть маршрутов из своей новой базы в ОАЭ как только запланированные направления будут добавлены в список безопасных. Благодаря поддержке правительства и местных деловых партнеров, новый лоукостер полностью готов к работе. Первоначально сеть маршрутов будет включать Александрию, Кутаиси, Ларнаку, Одессу и Ереван. Другие маршруты откроются по мере роста флота в Абу-Даби, в ближайшие месяцы. С новыми самолетами Airbus A321neo Wizz Air также планирует стать самой экологичной компанией в регионе среди конкурентов.

Читайте также: «10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий»

В Одессу Wizz Air Abu Dhabi планирует начать летать уже с 4 февраля. Но пассажирам перед покупкой билетов рекомендуется принимать во внимание возможность переноса рейсов.

Фото — airlines470 on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий