Wizz Air запускает чартерные перевозки

7 декабря, 2020
Wizz Air запускает чартерные перевозки Сохранить

Авиакомпания открыла прием заявок на внутренние и международные чартерные рейсы и готова выполнять их на лайнерах Airbus A320 и A321, вмещающих до 239 человек.

Предложение доступно для корпоративных и поощрительных поездок, туров с несколькими остановками и возвращения граждан из-за рубежа. При этом заказчики могут изменять сервис под свои потребности. Клиенты Wizz Air смогут выбирать нужный маршрут и время вылета, пишет Avianews.

Читайте также: «Летать лоукостерами: найден удобный рюкзак для путешественников-минималистов»

Персонализированные чартерные авиаперевозки дополнят полётную программу, которая уже обслуживается лоукостером для возвращения путешественников домой. С начала международного локдауна в марте Wizz Air выполнил около 50 подобных рейсов и перевез более 3600 пассажиров. Также весной самолеты компании использовались для доставки из Китая в Европу систем тестирования и других медицинских товаров.

Ранее в ноябре перевозчик запустил программу компенсации выбросов углерода, позволив пассажирам рассчитывать воздействие своего полета на окружающую среду и возместить углеродный след через добровольные пожертвования.

Фото — Wizz Air

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий