Открыта вакансия на должность обозревателя роскошных яхт

16 мая, 2019

Кандидат на должность должен будет жить на яхтах по всему миру на протяжении года, чтобы составить подробный отчёт о доступных удобствах на борту.

Компания HushHush, которая занимается торговлей предметами роскоши, ищет человека для путешествий по миру, чтобы составлять рецензии о яхтах, перед их размещением на сайте для продажи.

Соискатель будет жить, спать, есть и принимать душ на каждой яхте в течение недели, чтобы составить полное представление о судне и убедиться, что все розетки, двери, кровати и краны соответствуют строгим стандартам компании.

Опыт работы с яхтами не обязателен, но приветствуется. Кандидат должен быть старше 21 года, иметь паспорт и возможность путешествовать в срочном порядке в течение целого года. Он также должен уметь писать подробные и качественные обзоры.

Читайте также: "В Великобритании ищут тестировщика SPA-салонов"

За каждую рецензию на яхту, по окончании недельного пребывания на ней, соискатель получит около 1150€. Таким образом в год можно рассмотреть до 50 яхт: в этом случае зарплата составит 57600€.

Заявку на должность можно оставить на официальном сайте HushHush. В специальной форме необходимо указать персональные данные и рассказать о навыках, которые могут помочь вам в работе.

Фото - Oliver Sjöström on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий