Названы лучшие кругосветные круизы в 2020 году

5 октября, 2019

В новом году круизные операторы подготовили несколько интересных предложений для тех, кто хочет совершить кругосветное путешествие. В CNN выбрали лучшие из них.

10 января британская компания Cunard Line отравляется в ежегодный мировой круиз на своём флагманском лайнере Queen Mary 2. Порт отправления: Лондон. Корабль будет идти по традиционному маршруту с востока на запад и остановится в 38 странах на четырёх континентах. Билеты в кругосветку с Cunard Line можно забронировать по цене от 14800$. Закончится путешествие 14 апреля.

Швейцарская судоходная компания Mediterranean Shipping Company совершила свой первый кругосветный круиз в 2019 году и в новом году решила представить два новых маршрута. Оба отправляются из порта Генуи 5 января. Один из них рассчитан на 117 дней в пути, а второй - на 119. Билеты доступны по цене от 15000$.

Читайте также: "В ноябре из Таллинна в Стокгольм стартует фитнес-круиз"

Скандинавская Viking Cruises предлагает самый длинный круиз, общей продолжительностью 245 ночей. Круиз уже начался. Но оператор продаёт билеты на отдельные сегменты маршрута: на 14 декабря с отправлением из Майами и на 4 января - из Лос-Анджелеса.

Также интересные предложение есть у Crystal Cruises, Silversea, Seabourn, Regent Cruises, Oceania Cruises, Princess и Costa Cruises.

Фото - Cunard

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий