flydubai возобновляет рейсы из Украины

26 июня, 2020
flydubai возобновляет рейсы из Украины Сохранить

В июле арабская авиакомпания вернётся в Украину с регулярными рейсами.

На первом этапе пассажирам flyDubai будут доступны такие направления: Аддис-Абеба (Эфиопия), Александрия (Египет), Алматы и Нур-Султан (Казахстан), Амман (Иордания), Баку (Азербайджан), Бейрут (Ливан), Белград (Сербия), Бухарест (Румыния), Дубровник (Хорватия), Джуба (Южный Судан), Кабул (Афганистан), Хартум (Судан), Киев, Краков (Польша), Исфахан, Лар, Шираз и Тегеран (Иран), Прага (Чехия), Сараево (Босния и Герцеговина), София (Болгария), Тбилиси (Грузия) и Ереван (Армения). Всего до конца лета перевозчик планирует возобновить полёты по 66 направлениям. В расписание они будут добавляться по мере открытия границ других государств.

Читайте также: «А Дубай семизвездочный город?»

Билеты в одну сторону уже продаются по цене от 190€. В стоимость входит провоз багажа и бортовое питание, пишет Lowcost UA.

Из Киева в Дубай flyDubai начнёт летать с 8 июля. В расписании заявлено три рейса в неделю: каждые понедельник, среду и пятницу. Отправление из ОАЭ в 9:20, а прибытие в киевский аэропорт — в 14:10. Из Киева рейс отправляется в 15:10, а в Дубае пассажиры будут в 21:45. Полёт длится около пяти с половиной часов.

Для въезда в ОАЭ пассажиры должны за 96 часов до поездки пройти тест на коронавирус и показать негативный результат в аэропорту, а также зарегистрироваться в мобильном приложении COVID-19 DXB app, заполнить декларацию о состоянии здоровья и оформить страховку.

Фото — mfahad on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий