Израиль разрешит въезд организованным туристам

14 апреля, 2021
Израиль разрешит въезд организованным туристам Сохранить

Правительство страны продолжает снимать ограничения на путешествия. С 23 мая сюда смогут свободно приезжать туристы в составе организованных групп.

В Израиль будут пускать тех, кто вакцинировался от коронавируса и оформил путевку у туристического оператора, пишет 34travel.

Страна начала открывать границы для иностранных путешественников на прошлой неделе. Сейчас на границе требуют два отрицательных ПЦР-теста: один нужно сдать заранее, а второй уже не месте. Иностранные путешественники, которые хотят приехать в Израиль, должны подать заявку на въезд в дипломатическое или иммиграционное ведомство или консульство по месту жительства. Дополнительно необходимо оформить медицинскую страховку, за 72 часов до поездки сдать ковид-тест, а за сутки до отправления рейса — заполнить декларацию о въезде.

Читайте также: «12 поводов полюбить самый хипстерский город Израиля Тель-Авив»

По прибытии все международные путешественники отправляются на изоляцию на 10 (если есть два отрицательных ковид-теста) или 14 дней. А те, кто сделал прививки или ранее переболел коронавирусом, могут не проходить карантин

Фото — Robert Bye on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий