МАУ пролетит над Чернобылем к годовщине аварии

14 апреля, 2021
МАУ пролетит над Чернобылем к годовщине аварии Сохранить

25 апреля украинская авиакомпания совершит экскурсионный рейс над Киевом и Чернобылем, накануне годовщины аварии на Чернобыльской АЭС.

Пассажиры смогут увидеть Киев и зону отчуждения с новых ракурсов: с минимально возможной высоты - 900 метров над Днепром. В пути им также расскажут о причинах и последствиях случившегося. Вести повествование о трагедии будет профессиональный гид из компании «Чернобыль Тур».

Полет будет выполняться на Embraer 195. При этом в Борисполе пассажиры смогут подняться на борт другого самолета — Boeing 777. Гостям также разрешат сфотографироваться в кабине летного экипажа и сделать cелфи с пилотом. От пилотов пассажиры узнают много авиационных историй и фактов о полетах.

Во время путешествия на борту будет проводиться розыгрыш подарков от авиакомпании. Главный приз — однодневный тур к Чернобылю от компании-партнера.

Читайте также: «Создано мобильное приложение о Чернобыле с AR технологией»

Участие в экскурсионном рейсе стоит 88€. Полет длится 1,5 часа. Отправление из Борисполя в 11:00, но в аэропорт нужно прибыть на 10:00, чтобы успеть пройти регистрацию.

Чтобы забронировать билеты, нужно заполнить заявку на сайте МАУ. В заявке просят указать контактные и паспортные данные.

Фото — Jorge Fernández Salas on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий