МАУ совершит полет над Киевом и Чернобылем

16 февраля, 2021
МАУ совершит полет над Киевом и Чернобылем Сохранить

Украинская авиакомпания объявила о планах выполнить экскурсионный полет над Киевом, Припятью и Чернобыльской АЭС. Первый рейс отправляется 7 марта, а 13 марта — состоится дополнительный.

Гидами на маршруте станут пилоты компании. Они будут сопровождать пассажиров в салоне и рассказывать истории об авиации.

В экскурсию входят полет над столицей на Embraer 195 на высоте 900 метров над Днепром по направлению к Чернобылю, тур по Boeing 777 в киевском Борисполе, селфи с экипажем, а также розыгрыш подарков. В пути пилоты ответят на вопросы пассажиров, развенчают мифы авиации и поделятся своими профессиональными секретами.

Читайте также: «В Чернобыле откроют веломаршрут для туристов»

Сейчас компания принимает заявки на рейс 13 марта. Всего для бронирования доступно 100 мест. Заявку нужно отправлять на электронную почту excursion@flyuia.com. Приоритет будут предоставлять тем, кто не успели забронировать место на экскурсию 7 марта. Всего МАУ приняла около тысячи писем.

Впервые о запуске экскурсионного рейса «в никуда» перевозчик объявил в декабре прошлого года. Тогда предложение было доступно только корпоративным клиентам.

Фото — Anna Zvereva on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий