Ryanair запускает новые рейсы из Польши

28 апреля, 2022
Ryanair запускает новые рейсы из Польши Сохранить

Ирландская авиакомпания анонсировала большое расширение рейсов из Кракова, а также открытие новых маршрутов из Гданьска и Познани.

Этим летом Ryanair планирует обслуживать 73 направления в Кракове или более 260 рейсов еженедельно. Из них — 10 новых в Агадир (Марокко), Анкону (Италия), Берлин (Германия), Будапешт (Венгрия), Лиль (Франция), Ньюкасл (Великобритания), Рига (Латвия), Стокгольм (Швеция) и Ольштын-Мазуры (Польша).

Всего в Кракове будет базироваться 8 самолетов компании. А общие инвестиции в развитие составляют 800 млн долларов. Это позволит создать почти 3900 рабочих мест, пишет LowcostAvia.

Из Гданьска лоукостер будет летать в Париж (Франция), Стокгольм (Швеция), Валенсию (Испания), Венецию (Италия), Вильнюс (Литва) и Люблин (Польша).

Читайте также: «Ryanair планирует вернуться в Украину в конце октября»

А из Познани в Амман (Иордания), Брюссель (Бельгия), Кальяри (Италия), Ханью (Греция), Хельсинки (Нидерланды), Лидс (Великобритания), Манчестер (Великобритания), Пальма-де-Майорку (Испания) и Стокгольм (Швеция).

Билеты на новые направления можно купить на официальном сайте Ryanair. В стоимость перелета по минимальному тарифу входит только провоз небольшой ручной клади.

Фото — Kevin Hackert / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий