SkyUp начнёт летать по семи новым направлениям

7 декабря, 2020
SkyUp начнёт летать по семи новым направлениям Сохранить

Украинский лоукостер открыл продажу билетов на новые маршруты из Киева, Львова и Харькова. Полеты на них стартуют в летнем расписании 2021.

С 28 марта SkyUp полетит из Киева в Варшаву (аэропорт Модлин), пишет Avianews. Полеты на маршруте будут выполняться пять раз в неделю: каждые понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье.

29 марта из Киева отправляется первый рейс в польский город Гданьск. В расписании заявлено три рейса в неделю: по понедельникам, средам и субботам.

С 30 апреля стартуют полеты на маршруте Киев‒Родос. Частота рейсов варьируется от двух до четырех раз в неделю. Из Харькова на Родос SkyUp начнет летать с 1 мая, с частотой один раз в неделю — по пятницам, а из Львова — с 25 мая, но уже по вторникам.

Читайте также: «Выбраны лучшие города для переезда»

Также 29 мая из Киева отправляется первый рейс в Малагу (Испания) и в греческий Кос. Полеты между городами будут выполняться два раза в неделю: по средам и субботам.

Билеты на новые направления можно купить на официальном сайте SkyUp по цене от 18€ за перелет в одну сторону. В стоимость билетов по минимальному тарифу не входит багаж, но с собой можно взять ручную кладь до 7 кг.

Фото — airlines470 on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий