Turkish Airlines изменила количество времени на регистрацию в аэропорту

11 июня, 2020
Turkish Airlines изменила количество времени на регистрацию в аэропорту Сохранить

Турецкая авиакомпания попросила пассажиров приезжать в аэропорт заранее — хотя бы за 4 часа до вылета, если их билет забронирован на международном маршруте или за 3 часа — на внутренних рейсах.

Вместе с этим у перевозчика изменилось время окончания регистрации. Теперь пассажирам нужно успеть пройти check-in не позднее чем за 75 минут на международных рейсах (или за 45 минут на внутренних), а не за час как было раньше. Таким образом в компании хотят уменьшить очереди в аэропорту из-за необходимости соблюдать новые правила по защите от коронавируса, пишет Avianews.

Читайте также: «10 причин почему я не люблю Стамбул»

Turkish Airlines снова начала выполнять регулярные полёты в начале лета, после двух месяцев карантина. Пока рейсы обслуживаются только на внутренних направлениях. Международные перелёты перевозчик собирался перезапустить с 10 июня. По некоторым данным, в обновленном расписании авиакомпании в этом месяце запланированы рейсы из Стамбула в Казахстан, Нидерланды, Францию, Сербию, Германию, Киргизию, Бельгию, Австрию, США, Китай, Катар, Ирландию, Таджикистан, Данию, Великобританию, Беларусь, Боснию и Герцеговину, Южную Корею, Северную Македонию, Швецию, Узбекистан и Швейцарию.

Фото — Benedikt Lang on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий