В Исландию нужен фотограф, который заснимет полуночное солнце

6 мая, 2022
В Исландию нужен фотограф, который заснимет полуночное солнце Сохранить

Исландия славится видами северного сияния зимой, но в этой волшебной стране и летом есть на что посмотреть. Когда полуночное солнце несколько дней подряд светит круглосуточно.

В октябре прошлого года отель Rangá, который находится на южном побережье страны, запустил кампанию «Ловец северного сияния» и пригласил фотографов приехать в Исландию, чтобы запечатлеть красоту северного сияния. Тогда свои заявки оставили 4829 человек из более чем 50 стран. В итоге отель решил пригласить двух фотографов вместо одного, пишет Travel and Leisure.

В этом году отель решил повторить акцию в летние месяцы. Один счастливчик сможет провести 10 дней в стране огня и льда, фотографируя пышные зеленые нагорья, бесчисленные водопады, ледниковые вулканы, пляжи с черным песком и высокогорные горячие источники.

Читайте также: «Кто стоит за личными фото путешественников или кто такой Instagram Husband?»

Участник должен иметь возможность приехать в Исландию на 10 дней в июне и предоставить много качественных фотографий и видео явления полуночного солнца к концу своего пребывания.

В обмен он может рассчитывать на бесплатный перелет в Исландию и обратно, а также бесплатное проживание и питание в отеле Rangá. Дополнительно можно будет посетить дочерний отель сети на необитаемом Исландском нагорье.

Заявку на участие нужно подать до 15 мая.

Фото — Chris Ried / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий