В Вене открыли полностью автоматизированный ресторан

19 октября, 2021
В Вене открыли полностью автоматизированный ресторан Сохранить

Foodie Fridge будет работать круглосуточно без выходных и предлагать более 300 блюд из лучших ресторанов города.

Это один из первых ресторанов с полностью автоматизированными торговыми автоматами. В нем подают свежие и экологически чистые продукты, а также региональные вина от местных заведений и производителей, пишет The Mayor.

В Foodie Fridge нет официантов, поваров или столиков, так как он предназначен для обслуживания клиентов, которым нужны меню из устойчивых продуктов премиум-класса, отражающих разнообразную гастрономическую сцену города, и возможность заказывать на вынос.

Читайте также: «Нидерландские города запретят рестораны быстрого питания»

Здесь есть блюда тайской, итальянской, испанской и австрийской кухни, раздел с завтраками, веганские чипсы, а также всемирно известная австрийская выпечка и локальное вино. При этом стоимость большинства блюд составляет от 7€ до 10€.

Блюда готовят в самых крутых венских ресторанах, после чего охлаждают и хранят в экологически безопасной упаковке, чтобы они оставались свежими следующие 3-4 дня.

Чтобы ресторан не терял человеческое лицо, владельцы планируют устраивать регулярные дегустации блюд, где посетители смогут попробовать новые продукты, рассказать о своих впечатлениях и создать сообщество гурманов.

Фото — Tabea Hepp

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий