Wizz Air анонсировал новые рейсы из Польши, Венгрии, Германии и Болгарии

29 марта, 2022
Wizz Air анонсировал новые рейсы из Польши, Венгрии, Германии и Болгарии Сохранить

Этим летом венгерский лоукостер собирается запустить 6 новых рейсов из европейских городов в Польшу, Францию, Болгарию, Грецию, Германию и Венгрию.

1 июня отправляется первый рейс из города Дебрецен (в Венгрии) на греческий остров Корфу. В расписании заявлен один еженедельный рейс: по средам. А со 2 июня Wizz Air полетит из Дебрецена в Бургас (в Болгарии), куда полеты будут выполняться по четвергам и воскресеньям, пишет Lowcost Avia.

С 15 июня перевозчик начнет летать из Кракова (в Польше) в Бургас. Рейсы между городами будут обслуживаться по понедельникам, пятницам и воскресеньям. А на 19 сентября запланирован запуск рейсов на маршруте Краков–Лион. Во Францию Wizz Air намерен летать по понедельникам и пятницам.

Читайте также: «10 стильных и удобных рюкзаков для путешествий»

С 16 июня стартуют полеты из аэропорта Хевиза (в Венгрии) в Дортмунд (Германия) с частотой два раза в неделю: каждые четверг и воскресенье.

Кроме этого, с 19 июня откроется воздушное сообщение между Бургасом и городом Ряшев (в Польше). Маршрут будет обслуживать по четвергам и воскресеньям.

В продаже есть билеты по цене от 41€ в обе стороны. В стоимость минимального тарифа традиционно входит небольшой предмет ручной клади.

Фото — Markus Winkler / Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий