Авиакомпания Utair предлагает возможность купить билет в подарок

28 декабря, 2017

Авиакомпания Utair предлагает своим пассажирам воспользоваться новым подарочным сервисом и заказать билеты с открытой датой на любое направление в период с 15 января до 31 декабря 2018 года.

В преддверии Нового года на сайте авиаперевозчика появилась новая услуга. Пользователь может забронировать билет на желаемое направление и преподнести его в качестве подарка родным и близким. При этом цена билета остается фиксированной и если в дальнейшем его стоимость изменится, получателю подарка не придется доплачивать разницу. Оформить билет можно только по стандартному тарифу, в который входит одна единица ручной клади весом до 10 кг и одна единица багажа - до 23 кг.

Возврату такой билет не подлежит, а количество акционных мест на каждом рейсе ограничено. То есть, при оформлении подарочного билета на конкретную дату места могут быть недоступны. На этом недостатки заканчиваются.

Что касается преимуществ, то инициатор подарка может самостоятельно указать откуда и куда лететь, а также количество пассажиров, участвующих в путешествии.

Подарочный сертификат со скидкой в 100% на путешествие вместе с поздравлениями отправят получателю по электронной почте и SMS, которому останется лишь выбрать дату поездки.

Фото - Andrew W. Sieber on flickr

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий