На Мальдивах откроют самые большие в мире виллы над водой

24 сентября, 2020
На Мальдивах откроют самые большие в мире виллы над водой Сохранить

На этой неделе курортный отель Soneva Fushi откроет самые большие в мире надводные виллы, площадью 584 м². Такие апартаменты в 12 раз больше, чем стандартная лондонская квартира и идеально подходят для социального дистанцирования.

Каждая роскошная вилла оснащена раздвижной крышей, чтобы постояльцы могли любоваться ночным небом лежа в кровати, и имеют 19-метровую горку, которая изгибается в океан с верхнего этажа. Стеклянные панели в полу дополняют интерьер, оформленный в голубых, зеленых и бежевых тонах.

Из развлечений здесь доступны прогулки на катамаранах, зона отдыха на берегу океана, частный безбортный бассейн и огромная терраса с удобными кушетками. Также из вилл открывается вид на восход или закат, пишет Lonely Planet.

Читайте также: «10 вещей, которые нужно сделать, отправляясь в другую страну»

Проживание в вилле с одной спальней стоит 2626$ и 5232$ - в вилле с двумя спальнями. В стоимость входят услуги дворецкого.

Мальдивы снова открылись для иностранных посетителей в середине июля. Туристам не нужно сдавать тест на COVID-19 перед въездом. Карантин тоже не является обязательным требованием. Но иностранцы должны бронировать проживание заранее в зарегистрированном государством отеле. При этом жить в течение всего времени придется в одном месте.

Фото — Sandro Bruecklmeier via Lonely Planet

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий