В сентябре SkyUp начнёт летать из Киева в Стамбул

11 августа, 2020
В сентябре SkyUp начнёт летать из Киева в Стамбул Сохранить

Авиакомпания объявила об открытии ещё одного нового направления. В расписании заявлено три рейса в неделю: каждые понедельник, среду и пятницу.

Первый рейс из Киева в Стамбул отправляется 25 сентября. Билеты уже можно купить на сайте SkyUp по цене от 50€ за перелёт в одну сторону. По этому тарифу с собой можно взять только ручную кладь весом до 7 кг.

Турция считается одним из любимых туристических направлений среди украинских путешественников. В прошлом году здесь отдыхало 1,5 миллиона украинцев. Для них страна открыла свои границы с 1 июля. По прибытии украинским путешественникам не нужно проходить карантин или сдавать тест на коронавирус. Но с собой нужно иметь паспорт гражданина Украины и медицинскую страховку. Кроме этого на пропускном пункте пассажиров осматривают на наличие симптомов болезни, при обнаружении которых придётся сдать бесплатный ПЦР-тест.

Читайте также: «10 причин почему я не люблю Стамбул»

Авиакомпания рекомендует пассажирам перед поездкой проверять действующие правила въезда и ограничения в выбранной стране назначения.

Актуальную информацию можно посмотреть на интерактивной карте от консульской службы Украины, через сервис Re-open EU или на сайте TravelBans.

Фото — Alev Takil on Unsplash

Комментарии
Здесь пока никто не оставлял комментарии...
Написать комментарий